VistaJet расширяет партнерство с Nobu

Глобальный оператор деловой авиации VistaJet расширяет свое многолетнее партнерство с сетью ресторанов Nobu, представляя новое творение самого шеф-повара Нобу Мацухиса. Это блюдо, доступное только для клиентов VistaJet, представляет собой эксклюзивное удовольствие, приготовленное для пассажиров, путешествующих на борту парка серебристо-красных самолетов.

Чтобы обеспечить стабильное и безупречное качество изысканных блюд, VistaJet тщательно составляет меню на каждом рейсе, при этом каждое блюдо готовится с учетом влияния на вкусовые рецепторы и органы чувств высоты, пониженной влажности и увеличенного шума и движений.

Клиенты доверяют VistaJet из-за превосходного комплексного опыт полетов. Количество новых клиентов в США достигло самого высокого уровня за всю историю компании, и она продолжает вводить новшества в свои услуги, сотрудничая с лучшими шеф-поварами и ресторанами мира, потому что, как и частная авиация, хорошая еда может доставить вас в любую точку мира.

Благодаря портфолио Private World участники VistaJet имеют доступ к преимуществам, предлагаемым сетью из сотен партнеров на всех континентах. А на борту флота из более чем 360 самолетов, включая Global 7500, который может пролетать без пересадок из Лос-Анджелеса в Гонконг, клиенты VistaJet, летающие из США, могут насладиться на высоте 45 000 футов эксклюзивным опытом в стиле Nobu, ориентированным на качественные ингредиенты, исключительное обслуживание и вдохновленного частной трапезой.

Шеф-Повар Нобу Мацухиса: «Я рад продолжить наше сотрудничество с VistaJet и представить сухое мисо из лосося на пару от Nobu — новое и интересное блюдо, созданное исключительно для их клиентов. Как и Nobu, VistaJet — это глобальный бренд, стремящийся предложить своим гостям непревзойденный сервис мирового класса, и я с нетерпением жду продолжения нашего партнерства на долгие годы вперед».

Леона Ки, Президент Vistajet Us: «В VistaJet мы работаем над тем, чтобы наши участники имели тот же уровень качества и обслуживания в небе, что и на земле. Мы ценим партнерство с Nobu, которое демонстрирует нашу приверженность созданию простых, идеально выполненных и бесшовных впечатлений, которыми можно наслаждаться в любое время и в любом месте».