Новый уровень членства Wheels Up в сотрудничестве с Air Med

Wheels Up добавляет услуги экстренной медицинской помощи Air Med в качестве членства нового уровня. Программа предоставит 24-часовой доступ к специализированному флоту AirMed и опытным и квалифицированным авиационным медицинским бригадам в случае, если медицинский транспорт потребуется, когда участник путешествует более чем на 150 миль от дома.

Новый продукт позволяет членам Wheels Up включить в программу до 11 путешественников на случай, если им потребуется медицинская консультация или медицинский транспорт во время путешествия.

AirMed владеет и управляет парком специализированных воздушных судов с постоянной медицинской конфигурацией. Они используют свои собственные диспетчерские, летные и медицинские команды.

Такая вертикальная интеграция обеспечивает непрерывное круглосуточное обслуживание и уход. AirMed также является предпочтительным оператором для многих ведущих больниц по всему миру, а также контрактным перевозчиком для Министерства обороны США.

«Здоровье и безопасность наших членов являются главным приоритетом в Wheels Up, и это партнерство обеспечит дополнительное спокойствие, куда бы они ни отправились», — сказал председатель и главный исполнительный директор Wheels Up Кенни Дихтер.