Icarus Jet расширяет портфолио

Провайдер бизнес-авиации Icarus Jet запустил специальный пакет поддержки международных рейсов для бизнес-джетов среднего и суперсреднего класса по цене от $499 долларов за перелет.

Пакет услуг «одного окна» предназначен для самолетов с максимальным взлетным весом от 7600 кг до 21800кг и включает в себя планирование полета, обслуживание экипажа, отслеживание полета, наземное обслуживание, разрешения на пролет и посадку, а также гарантированную парковку. По запросу также предоставляются скидки на топливо, индивидуальное питание, наземный транспорт и размещение в гостинице.

Кевин Сингх, основатель и президент Icarus Jet пояснил, что независимо от того, эксплуатирует ли оператор один самолет или управляет целым парком самолетов крупной корпорации, сокращение расходов сегодня имеет первостепенное значение на фоне роста цен на топливо. «Наша услуга делает перелет на частном самолете среднего и суперсреднего класса безопасным и выгодным с финансовой точки зрения решением, подкрепленным нашим опытом международной поддержки поездок, превосходными отношениями с поставщиками и доступным во всем мире топливом Jet-A со скидкой, поскольку Icarus Jet является одним из крупнейших реселлеров топлива по всему миру», - сказал он.

В ближайшие время Icarus Jet объявит о специальном пакете для других категорий бизнес-джетов с максимальной взлетной массой до 136000 кг.

Офисы компании расположены в Дубай, Лондоне и Далласе.