Milestone поставил два Sikorsky S-92 в лизинг CITIC Offshore Helicopter Company

Ведущий лизингодатель Milestone Aviation Group Limited сообщает о поставке двух вертолетов Sikorsky S-92 в лизинг компании CITIC Offshore Helicopter Company Ltd. («COHC»). COHC является зарегистрированной на Шэньчжэньской фондовой бирже компанией, которая предоставляет услуги оффшорных вертолетов и является частью CITIC Group.

S-92 будут поддерживать пассажирские перевозки COHC в оффшорной нефтегазовой отрасли. В настоящее время Milestone арендует один S-92 у COHC. Майкл Йорк, руководитель отдела развивающихся рынков Milestone, отметил, что Milestone тесно сотрудничает с командой COHC с 2014 года, и рада продолжать поддерживать их потребности в парке, поставив два вертолета S-92. «Мы благодарим COHC за их работу и надеемся на сотрудничество с командой в течение многих лет».

Чен Хонгьюн, помощник генерального директора и руководитель отдела закупок COHC, сказал: «COHC арендовала свой первый вертолет S-92 у Milestone для морских операций в 2014 году, что является еще одним беспроигрышным достижением. Мы с нетерпением ждем совместной работы с командой Milestone в будущем».