FAI перешла на криптовалютные платежи

FAI Aviation Group, один из ведущих мировых поставщиков критически важных авиационных услуг, сообщает, что теперь принимает основные криптовалюты, такие как биткойн и эфир, в качестве дополнительного способа оплаты для всех своих глобальных услуг.

Криптовалюта постепенно набирает популярность как законная форма оплаты в бизнес-авиации, предоставляя безопасный способ совершения транзакций без раскрытия конфиденциальной финансовой информации. В результате все больше и больше компаний принимают цифровую валюту. В свою очередь, FAI надеется, что ее решение позволит расширить клиентскую базу, а также поможет существующим клиентам, предложив более широкий выбор при оплате авиационных услуг.

Зигфрид Акстманн, председатель и основатель FAI Aviation Group, сказал: «FAI — это дальновидный бизнес, и, следуя запросам клиентов и нашим собственным исследованиям, мы решили принять криптовалюту в качестве дополнительного варианта оплаты. Криптовалюта предлагает быструю, безопасную и эффективную альтернативу, которая не ограничивается часами работы банков. Мы ожидаем, что наши клиенты оценят этот выбор, и это поможет дать нашему бизнесу конкурентное преимущество».

Эта последняя новость появилась в связи с тем, что FAI Aviation Group ожидает в 2022 году рекордных продаж по всему спектру бизнеса, а консолидированная выручка группы превысит 120 млн евро. Группа ожидает увидеть более умеренный прогноз роста на уровне 8-10% в год в течение следующих пяти лет.