DC Aviation Al-Futtaim расширяет портфолио услуг

Компания DC Aviation Al-Futtaim объявила об открытии колесной мастерской на своем объекте, расположенном в Dubai South, где клиентам предлагается широкий спектр услуг, включая замену шин и капитальный ремонт шасси.

Запуск колесной мастерской позволит DCAF предоставлять услуги по ряду самолетов, включая Challenger 604/605/650, Global Express и Global 7500, с планами расширить спектр услуг, чтобы также охватить Challenger 850, 300/350 и Airbus A320 в дополнение к запросам на техническое обслуживание.

Крис Роузварн, менеджер по техническому обслуживанию в DC Aviation Al-Futtaim, отметил, что запуск колесной мастерской прекрасно дополняет существующий портфель услуг по техническому обслуживанию. Колесный цех позволит предоставлять полный спектр услуг по обслуживанию колес и шин клиентам по конкурентоспособным ценам и сократить время обслуживания.

«Мы также инвестируем в наших технических специалистов и вспомогательный персонал, чтобы увеличить наши общие возможности, что позволит DCAF проводить более масштабные проверки технического обслуживания и/или несколько проектов. Мы также планируем расширить возможности поддержки для Airbus A320, а также расширить наши возможности по серии Challenger 604 и Global Express», — добавил он.

В рамках требований к колесной мастерской DCAF в прошлом месяце получил одобрение EASA. Компания проверена немецким Luftfahrt-Bundesamt (LBA) и уполномочена выдавать форму 1 EASA.