Luxaviation и Thien Minh Group станут партнерами на вьетнамском рынке

Luxaviation Group, один из крупнейших операторов бизнес-авиации в мире со штаб-квартирой в Люксембурге, подписала соглашение о построении стратегических отношений с Thien Minh Group (TMG) и, в частности, с ее дочерней компанией Hai Au Aviation (HAA), крупнейшим оператором бизнес-джетов в стране.

В рамках партнерства два лидера рынка обменяются опытом в области авиации, путешествий и гостиничного бизнеса.

Это партнерство является первым шагом к возможному будущему сотрудничеству между двумя компаниями. Luxaviation Group стремится поддерживать TMG, ее дочернюю компанию HAA и другие дочерние компании TMG с помощью операционных и сетевых возможностей, а также отношений с авиационными властями, в то время как TMG и ее дочерние компании будут поддерживать Luxaviation с помощью IT, цифрового маркетинга и выполнения полетов.

В соглашении также указывается намерение Luxaviation помочь HAA в продаже летных часов через собственные каналы сбыта и поддержать TMG в установлении доверительных отношений с ключевыми финансовыми учреждениями и лицами, принимающими решения. Кроме того, Luxaviation рассмотрит возможность использования услуг TMG и дочерних компаний, учитывая опыт последних в сфере путешествий, гостиничного бизнеса, онлайн-бронирования и авиации.

Патрик Хансен, генеральный директор Luxaviation Group, говорит: «Мы очень рады этому перспективному сотрудничеству, поскольку оно подчеркивает нашу стратегию совместной работы с местными партнерами для ускорения нашего географического охвата. Мы впечатлены обширным опытом TMG в сфере туризма и гостеприимства, и мы уверены, что сможем вместе продолжить рост на этом рынке. Опыт TMG станет невероятным активом для Luxaviation Group, поскольку мы намерены развивать наше глобальное присутствие».

Тран Тронг Киен, генеральный директор Thien Minh Group, добавляет: «Это партнерство объединяет двух лидеров рынка в авиационном секторе и объединяет их опыт для расширения предложения Hai Au Aviation. Thien Minh Group работает в сфере туризма и гостеприимства почти три десятилетия и рада возможности сотрудничества с такой авторитетной группой, как Luxaviation. Мы приветствуем это соглашение и надеемся на дальнейшее развитие нашего партнерства в будущем».