TAG подарит клиентам к Рождеству необычные подарки

В канун рождественских праздников TAG Aviation отправит своим клиентам уникальные подарки: коллекцию сделанных на заказ ароматов в виде четырех свечей, чтобы поблагодарить их за стремление к путешествиям и подчеркнуть глобальное присутствие компании.

Каждая свеча связана с конкретным сертификатом эксплуатанта TAG: Каймановы острова, Мальта, Сан-Марино и Великобритания. Набор из четырех сделанных на заказ свечей, представленный в элегантной упаковке, как бы приглашает клиентов насладиться атмосферой и ароматами этих очень индивидуальных мест.

Специально подготовленные букеты состоят из:

  • Каймановы острова — «Ocean Walk», сочетание цитрусовых, сосны, пачулей, амбры, кедра, кожи и иланг-иланга.
  • Мальта — «Морской бриз» — смесь инжира, морской соли, тимьяна и жасмина.
  • Сан-Марино — «Горный мускус», смесь цедры цитрусовых, магнолии, кедра, амбры, мха и белого мускуса.
  • Великобритания — «Розовый сад», смесь цветов вишни, жасмина, сухого дерева и розы.

Четыре свечи будут представлены как один подарок вместе с дополнительными свечами, чтобы максимально увеличить праздничное настроение.

Затем инициатива будет продолжена выпуском новых ароматов, представляющих базы TAG в Гонконге, Швейцарии, Макао и Сингапуре. Первоначально представленные в виде свечей для использования в домашних условиях, затем эти ароматы превратятся в комнатные спреи и диффузоры, чтобы их можно было использовать в самолетах клиентов, тем самым создавая на борту ароматическую атмосферу, уникальную для клиентов TAG.