DC Aviation Al-Futtaim – новый оператор Global 7500

DC Aviation Al-Futtaim (DCAF) ввела в эксплуатацию Bombardier Global 7500, сообщили BizavNews в пресс-службе компании. DCAF будет управлять и эксплуатировать новый самолет от имени частного владельца.

Таким образом, общее количество самолетов, находящихся в управлении DCAF, достигает девяти машин. Новый самолет будет базироваться на базе DCAF в международном аэропорту Аль-Мактум.

Контракт на управление предусматривает, что DCAF будет предоставлять полный комплекс услуг по летно-эксплуатационному управлению воздушным судном, организацию непрерывного управления летной годностью (CAMO), парковку в ангаре и услуги FBO на своем объекте в международном аэропорту Аль-Мактум, в дополнение к предоставлению услуг по техническому обслуживанию самолета.

Хольгер Остеймер, управляющий директор DC Aviation Al-Futtaim, отметил, что в этом году, когда компания отмечаем свое 10-летие, в DCAF очень рады, что управляемый парк увеличился за счет добавления Global 7500.

«Добавление нового самолета является убедительным свидетельством нашей способности предлагать клиентам высочайший уровень обслуживания, что еще раз подтверждает нашу решимость поставить клиента во главу угла во всем, что мы делаем».