Volato запускает свою программу вознаграждений брокерам

Долевой оператор Volato, базирующийся в Атланте, запускает свою программу вознаграждений Broker Rewards, которая дает отдельным брокерам до 4% комиссионных наличными при бронировании парка самолетов HondaJet.

Вознаграждения применяются к любому бронированию, сделанному с помощью инструмента онлайн-бронирования Volato, включая бронирования Volato Go с фиксированной ценой и традиционный чартер, без каких-либо затрат или обязательств. По словам Николаса Купера, соучредителя и коммерческого директора Volato, в рамках этой программы компания стремится построить «доверительные, прозрачные и долгосрочные отношения».

Купер отметил, что помимо получения прибыли программа является «одним из многих шагов», которые предпринимаются для инвестирования в построение долгосрочных отношений с оптовыми брокерами. Он добавил: «Увеличение использования самолетов в рамках программы вознаграждений брокеров приносит пользу как Volato, так и нашим владельцам, поскольку наша программа долевого владения однозначно распределяет доход с владельцами самолетов. Таким образом, увеличение использования приводит к увеличению доходов, повышая рентабельность всего парка».

Volato будет автоматически отправлять денежную комиссию брокерам один раз в месяц через их онлайн-идентификатор в Brokers Rewards. В настоящее время комиссию могут получать только отдельные брокеры.

Также в конце августа 2022 года Volato запустил программу вознаграждений Stretch Jet Card в качестве заявки на обслуживание новых пользователей частной авиации, а также для увеличения доходов и повышения эффективности работы. В рамках новой программы пользователи карт Stretch, бронирующие рейс на одном из самолетов HondaJet, выбирают идеальный аэропорт и время вылета/прилета, а также возможность переноса сроков от четверти дня до полного дня. После подтверждения рейса и, если время вылета и аэропорт отличаются от первоначального запроса, держатели карт вознаграждаются «растянутыми кредитами» — долями часов, которые зачисляются на их карточный кошелек. За четверть дня держатели карт получат кредит в размере 0,1 часа Stretch, а за полный день они получат 0,2 часа в своем карточном кошельке. Цены на Stretch Jet Card начинаются от $55000 за 10-часовой блок.