DC Aviation и G-OPS открыли новый FBO в аэропорту Ниццы

В январе 2023 года совместное предприятие DC Aviation G-OPS открыло совершенно новый FBO во французском аэропорту Nice Côte d'Azur. FBO присоединится к другим объектам DC Aviation в Дубае, Мальте, и Мюнхене.

FBO в Ницце спроектирован так, чтобы свести к минимуму углеродный след за счет эффективного использования материалов и низкого энергопотребления с использованием экологически чистой энергии. Он также приспособлен для обслуживания eVTOL и их потребностей в электрической и водородной энергии. Просторный лаунж спроектирован архитекторами Collin + Radoske.

Как отмечается в совместном релизе компаний, поскольку Ницца является одним из самых популярных и загруженных аэропортов, DC Aviation G-OPS считает, что новый FBO сможет продемонстрировать качество, эффективность, операционное превосходство и уникальный опыт работы с клиентами DC Aviation при поддержке G-OPS для новых и существующих клиентов.

Говоря о новом FBO DC Aviation G-OPS, Карим Берранду, генеральный директор G-OPS, отметил: «DC Aviation-G-OPS станет неотъемлемой частью экосистемы аэропорта и будет поддерживать сотрудничество с властями аэропорта, выступая в качестве уникального контактного лица наших клиентов для предоставления лучших в своем классе услуг».

Майкл Кун, генеральный директор DC Aviation, сказал: «Мы с нетерпением ждем создания надежного и тесного сотрудничества с аэропортом и нашими местными партнерами для достижения поставленных целей, предлагая нашим клиентам услуги, которые соответствуют высоким стандартам в отношении качества, комфорта и конфиденциальности».

В настоящее время DC Aviation управляет парком из 32 деловых самолетов и предоставляет услуги по фрахтованию, управлению, техническому и наземному обслуживанию воздушных судов.