Skyservice объявил о расширении своего присутствия на канадском рынке

Канадский провайдер услуг бизнес-авиации Skyservice Business Aviation объявил о расширении своего присутствия на «родном» канадском рынке, открыв FBO в Vancouver International Airport (CYVR).

Компания возьмет на себя управление крупнейшим комплексом компании InterDel Aviation Services и планирует превратить его в объект с полным спектром услуг, предлагающий широкий спектр авиационных услуг: ТОиР, чартерные перелеты, управление и продажи, а также операции FBO.

Имея свой флагманский объект в аэропорту Toronto Pearson Airport, компания управляет дополнительными базами в Montréal-Pierre Elliott Trudeau International, Calgary International и Macdonald–Cartier International Airport в Оттаве.

Ранее, Skyservice Business Aviation объявил о расширении своего присутствия в четырех новых точках на тихоокеанском северо-западе США, тем самым расширив свою платформу услуг и потенциал роста на привлекательном североамериканском рынке.

Под руководством Бенджамина Дж. Мюррея, президента и главного исполнительного директора Skyservice, Leading Edge Jet Center провела ребрендинг своих объектов, услуг и команд в King County International Airport-Boeing Field (Washington), Redmond Municipal Airport и Bend Municipal Airport (Oregon), а также в Helena Regional airport (Montana) под брендом Skyservice, обеспечивая значительное физическое присутствие компании в Соединенных Штатах в сегментах FBO, технического обслуживания самолетов, чартерных рейсов, управления воздушными судами и хендлинга.

Skyservice, основанная в 1986 году, является единственной полностью интегрированной компанией по предоставлению услуг бизнес-авиации в Канаде, управляющей крупнейшим в стране парком деловых самолетов премиум-класса, признанным и пользующимся доверием во всем мире. В октябре 2021 года Skyservice стала первым провайдером бизнес-авиации в Канаде, предложившим своим клиентам экологически чистое авиационное топливо, что отражает стремление Skyservice к сокращению выбросов углерода и достижению углеродной нейтральности к 2050 году.