URALHELICOM поставила авиакомпании «АлтайАвиа» очередной H125

«Уральская вертолетная компания-URALHELICOM» поставила авиакомпании «АлтайАвиа» очередной вертолет H125 производства Airbus Helicopters (Франция) с наработкой 300 часов. Воздушное судно в отличном техническом состоянии, что подтверждено предпродажной инспекцией, проведенной инженерами компании.

Как поясняют в пресс-службе компании, вертолет предназначен для корпоративных целей, в том числе для ряда авиационных работ, оборудован внешней грузовой подвеской с доработкой для работы с удлиненной стропой, радиовысотомером Thales, улучшенным пылезащитным устройством двигателя и другими опциями, соответствует всем требованиям клиента к машине.

«Уральская вертолетная компания-URALHELICOM» поставила клиентам в России уже более 30 вертолетов модели H125.

URALHELICOM предоставляет полный комплекс услуг при покупке, эксплуатации зарубежных вертолетов Robinson (США) и Airbus Helicopters (Eurocopter, Германия - Франция) на территории России и стран СНГ.

«Уральская Вертолетная Компания – URALHELICOM» – первая в России организация, сертифицировавшая авиационно-техническую базу по типу вертолета R44 Robinson, полностью соответствующую российскому законодательству. Кроме того, компания имеет сертифицированную авиационно-техническую базу по типам вертолетов R66 Turbine Robinson, H120/EC120B, H125/AS350B3, H130/EC130 B4/T2, H145/EC145 Airbus Helicopters (Eurocopter), AW119 Leonardo Helicopters, полностью соответствующие российскому законодательству. Также URALHELICOM является сервисным центром по обслуживанию двигателей Rolls-Royce RR300

Стаж работы большинства сотрудников компании в авиации более 30-ти лет, все обладают большим опытом работы с отечественной и зарубежной авиационной техникой и имеют сертификаты специалистов, выданные компаниями-производителями (Robinson Helicopter Company и Airbus Helicopters), а также органом Госавианадзора РФ.