VistaJet продолжает сотрудничество с Ferrari

VistaJet и Ferrari, которые сотрудничают уже пять лет, перед началом сезона Формулы 1 объявили о расширении партнерства.

Теперь в него входят чемпионат FIA WEC – в этом году Ferrari возвращается в высший класс гонок на выносливость с новым прототипом Ferrari 499P. Логотипы VistaJet продолжат размещаться на машинах, униформе и шлемах Шарля Леклера и Карлоса Сайнса, которые давно путешествуют по миру на самолетах VistaJet.

Как комментируют в пресс-службе VistaJet, поскольку Ferrari возвращается в FIA WEC спустя 50 лет, VistaJet также объявила о совершенно новом партнерстве с Ferrari c ее новым гиперкаром 499P. Группа гонщиков -  это проверенные мастера GT и бывшие таланты Формулы-1, которым поручено принести победу, в том числе в Ле-Мане, впервые за пять десятилетий. Участвуя в гонках с Ferrari на протяжении многих лет и являясь официальным гонщиком WEC, основатель и председатель VistaJet Томас Флор знает требования гонок и внимание, необходимое для работы в таких условиях.

«Я невероятно горжусь тем, что продолжаю поддерживать самую культовую и успешную гоночную команду в мире. Инновации, технологии и нацеленность на эффективность — основные ценности, которыми мы рады поделиться с Ferrari. Гонки были не только моей страстью на протяжении многих лет, но и страстью многих наших клиентов. Я на собственном опыте испытал требования и интенсивность гонок, необходимые для стабильного достижения победных результатов. VistaJet рада возможности поддерживать всех гонщиков Ferrari, от Формулы-1 до гонок WEC и GT, чтобы они добирались до места проведения гонок безопасно, в оптимальном состоянии и вовремя, это позволит сосредоточиться на самом важном — соревнованиях и результате», - отметил Томас Флор.