Universal Avionics получает возможность ремонта FalconEye

Universal Avionics (UA),  принадлежащая Elbit Systems, объявила о добавлении услуг по ремонту линейки продуктов Dassault FalconEye на своей  ремонтной станции Part 145 в Тусоне, штат Аризона.

Возможность ремонта для системы комбинированного видения дополняет услуги, предоставляемые компанией Universal Avionics по всему миру для систем улучшенного видения.

Поскольку Dassault продолжает наращивать производство своих самолетов с системой FalconEye, клиенты из Северной Америки теперь будут иметь доступ к локальной комплексной поддержке этих передовых технологий.

Система комбинированного видения FalconEye (CVS) использует синтетическое картографирование местности на основе базы данных с входными сигналами от мультисенсорных камер, чтобы предоставить пилотам улучшенную ситуационную осведомленность с помощью проекционного дисплея.

Эти технологии обеспечивают более безопасные заходы на посадку при неблагоприятных погодных условиях и рельефе местности.

«Камера FalconEye — одна из самых сложных оптикоэлектронных систем, доступных для коммерческой авиации», — сказал  Дрор Яхав, главный исполнительный директор Universal Avionics. «Реализация услуг по ремонту Dassault FalconEye в Северной Америке гарантирует клиентам первоклассное обслуживание системы».