ArcosJet представит Gulfstream IV-SP на выставке BAC 2023 в Тель-Авиве

Базирующаяся в Дубае глобальная авиаброкерская компания ArcosJet представит на статической выставке TLV Business Aviation Conference дальнемагистральный бизнес-джет Gulfstream IV-SP. Мероприятие состоится 14−16 марта 2023 года в Тель-Авиве, Израиль.

Самолет 2002 года выпуска с комфортабельным 14-местным пассажирским салоном доступен для продажи с немедленной доставкой, отмечают в пресс службе компании.

Gulfstream IV-SP — это классическая модель, созданная американским производителем Gulfstream Aerospace и установившая стандарт для дальнемагистральных самолетов представительского класса. Этот бизнес-джет имеет дальность полета до 7577 км при крейсерской скорости до 926 км/ч. Просторный 3-зонный пассажирский салон с 14 посадочными местами, ровным полом, высоким потолком и двумя туалетами делает Gulfstream IV-SP одним из самых комфортабельных и экономичных бизнес-джетов в своем классе.

«Сегодня активный парк этих самолетов составляет 275 машин, из которых только 25 доступны для продажи. Дальность полета, вместимость и комфорт самолетов Gulfstream IV-SP идеально подходят для клиентов из Ближнего Востока, позволяя им совершать беспосадочные перелеты по всему региону, в Европу, Юго-Восточную Азию, Африку и всего с одной дозаправкой в США. Мы рады представить самолет на этом рынке и иметь возможность продемонстрировать его потенциальным покупателям здесь, в Тель-Авиве», — говорит Юрий Дзун, директор по продажам и маркетингу в Европе.

Самолет появится на статической экспозиции в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве 15 марта, в первый день конференции. Gulfstream IV-SP доступен для индивидуальных туров при условии предварительного бронирования.