flyExclusive представил Platinum Jet Club

Американский долевой оператор flyExclusive представил Platinum Jet Club — программу, которая позволяет новым участникам получить полностью фиксированные цены. Основные преимущества, которые по-прежнему используют структуру дневных и почасовых тарифов flyExclusive, включают доступ без ежемесячного членства, без надбавок в пиковые дни и с фиксированной ценой на 12-месячный период.

В компании подчеркнули, что в то время, как другие программы также могут предлагать фиксированные цены, большинство из них взимают надбавки в пиковые дни. Это ограниченное предложение позволит членам Platinum Jet Club иметь одинаковую структуру тарифов каждый день в году с гарантированной доступностью в течение 365 дней.

Брэд Блеттнер, директор по доходам flyExclusive, отметил, что популярность Jet Club продолжает расти, а уникальная структура членства действительно создана с учетом потребностей клиентов в полетах. «Мы продолжаем прислушиваться к мнению наших участников, которые определяют, как сделать Jet Club лучшим решением для частных путешествий. Platinum Jet Club, который мы представляем сегодня, следует нашему желанию предоставить еще больше доступа, выбора и контроля в зависимости от того, как они летают».

flyExclusive Jet Club — это эксклюзивное членство, предоставляющее владельцам карточных продуктов гарантированную доступность и доступ к парку flyExclusive, состоящему из более чем 90 легких, средних и суперсредних самолетов Citation. Теперь участники могут выбирать между традиционным Jet Club и сохранять свое членство до тех пор, пока они хотят летать за небольшую ежемесячную плату, или выбрать членство Platinum, чтобы зафиксировать тарифы на 12-месячный период.

Platinum Jet Club специально разработан для непосредственного решения нескольких болевых точек в отрасли, при этом предлагая конкурентоспособные структуры ценообразования для всех типов полетов, включая перелеты из пункта в пункт, перелеты туда и обратно в тот же день или пересадки в нескольких городах. Члены Jet Club имеют больше возможностей сэкономить, чем когда-либо прежде. Особенности Platinum Jet Club включают в себя:

  • Фиксированная цена на 12 месяцев: идеально подходит для участников, которым нужна простая неизменяемая цена и отсутствие надбавок за топливо.
  • Никаких надбавок в пиковые дни: участники могут летать каждый день по одним и тем же тарифам — никаких дополнительных платежей и гарантированная доступность в любые дни с уведомлением за 10 дней.
  • Без членских взносов: прямой доступ к универсальному, стабильному и надежному парку flyExclusive без членских взносов — просто подписывайтесь, финансируйте и бронируйте билеты в отделе обслуживания участников и через собственное приложение для участников flyExclusive.

В октябре прошлого года Textron Aviation объявила о заключении соглашения с Exclusive Jets, работающей под брендом flyExclusive, на 14 самолетов Cessna Citation. flyExclusive приобрела восемь самолетов Cessna Citation XLS Gen2, которые должны быть поставлены в 2024 году, и шесть самолетов Citation Longitude, причем поставка первых двух Longitude ожидается в 2025 году.