COMLUX присоединяется к совету MEBAA

MEBAA  объявляет о включении председателя и главного исполнительного директора Comlux  Ричарда Гаоны в совет ассоциации. Comlux является членом MEBAA с 2010 года, и вступление в правление является свидетельством их приверженности отрасли деловой авиации в регионе, сообщает пресс-служба ассоциации.

Comlux является ведущим поставщиком авиационных услуг для VIP-персон, управляя парком самолетов, адаптированных для удовлетворения уникальных требований своих клиентов. Имея базы в Европе, Азии и Америке, Comlux является действительно глобальной компанией, которая заработала репутацию благодаря предоставлению своим клиентам исключительного уровня обслуживания.

В качестве члена правления MEBAA Comlux будет активно участвовать в формировании будущего отрасли деловой авиации в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Это прекрасная возможность для Comlux тесно сотрудничать с другими членами правления, чтобы продвигать инновации, передовой опыт и отстаивать интересы отрасли.

MEBAA занимается содействием росту и развитию деловой авиации в регионе. Ассоциация предоставляет своим членам платформу для сотрудничества, создания сетей и обмена знаниями с конечной целью обеспечения безопасности, защищенности и устойчивого развития в отрасли.