PartsBase обновляет свой интернет-магазин запчастей для самолетов

Онлайн-маркетплейс авиазапчастей PartsBase запустил платформу PartStore 2.0, которая опирается на сообщество PartsBase и предоставляет «настоящий опыт электронной коммерции». По данным PartsBase, многие крупные производители и авиационные дистрибьюторы переносят свои запасы, изображения и цены на новую платформу.

«Новый PartStore представляет собой онлайн-платформу для авиационной отрасли, позволяющую покупать и продавать запчасти в режиме сделок», — сказал главный операционный директор PartsBase Родриго Гарсия. «PartsBase полностью пересмотрела и модернизировала способ взаимодействия покупателей и продавцов и запустила столь необходимый цифровой канал, чтобы расширить возможности наших клиентов и партнеров-поставщиков».

PartStore 2.0 работает на платформе электронной коммерции B2B Oro, которая позволяет пользователям управлять своими запасами и заказами в режиме реального времени. Кроме того, в одной корзине клиенты могут приобретать товары от нескольких поставщиков, что, по словам PartsBase, сделано впервые в авиационной отрасли. Платформа также включает расширенные поля данных, изображения и расширенные варианты доставки.

«Наряду с этими решениями покупатели могут совершать безопасную сделку, а продавцы получают заказы на продажу — и все это через PartStore», — сказал Гарсия.