Jet Aviation получает одобрение FOCA для технического обслуживания в Цюрихе

Jet Aviation объявила, что она успешно получила одобрение от швейцарского федерального офиса гражданской авиации (FOCA) для своей станции ремонта технического обслуживания в Цюрихе.

Предприятие уполномочено выполнять техническое обслуживание на ряде бизнес-джетов. Прежде чем пройти аудит для одобрения ремонтной станции линейного обслуживания Швейцарским федеральным управлением гражданской авиации (FOCA), техцентр Jet Aviation, расположенный в Zurich North FBO, первоначально получил одобрение в рамках разрешений компании в Базеле. Jet Aviation расширила свою деятельность в Цюрихе в июне 2021 года за счет приобретения бывших объектов ExecuJet Zurich FBO.

В результате приобретения был добавлен многофункциональный современный терминал для пассажиров и экипажей, ангар площадью 2500 кв.м., прилегающий к терминалу, второй арочный ангар площадью около 5000 кв.м. и два частных перрона площадью около 5000 кв.м.

«Мы рады добавить Цюрих в нашу европейскую сеть технического обслуживания на постоянной основе», - комментируют в компании. «Цюрих является ключевым центром наших клиентов, и обеспечение постоянного обслуживания на месте было естественным следующим шагом в нашей приверженности беспристрастному опыту обслуживания в Европе и за ее пределами».