ACC Aviation расширяет сотрудничество с Freedom II

ACC Aviation совместно с Perigean Aviation продлили срок эксплуатации 62-местного B757-200 в VIP конфигурации и эксплуатируемого Freedom II. Ранее самолет был зарегистрирован Управлением гражданской авиации Бермудских островов, а Freedom II получил Сертификат эксплуатанта (AOC).

Ожидается, что спрос будет высоким, и для его удовлетворения ACC Aviation создала специальную чартерную команду управления и продаж чартеров на самолете. Команда, обладающая значительным опытом в сфере чартерных и авиационных перевозок, будет работать совместно с Perigean Aviation, обеспечивая рейсы по всему миру.

Фил Мэтьюз, генеральный директор ACC Aviation, отметил, что чартерная отрасль испытывает невероятно высокий уровень спроса как на частные самолеты, так и на более крупные коммерческие авиалайнеры. «У ACC Aviation действительно глобальная сеть партнеров, созданная за более чем 20 лет, и мы рады представить на чартерном рынке этот уникальный самолет. Благодаря впечатляющей грузоподъемности в 10 тонн этот B757-200 идеально подходит для туристических групп со значительным грузом и вспомогательным оборудованием, что устраняет необходимость в нескольких самолетах или специальных грузовых чартерах. В нашей повседневной работе мы видим острую потребность в увеличении вместимости VIP-авиалайнеров, поскольку чартерные клиенты летают все больше и больше, а другие, которые не летали в течение двух лет, снова планируют туры».

Boeing 757 – отличный выбор для больших групп путешественников, а в последнее время и спортивных команд – самолет позволяет игрокам, тренерам, персоналу и представителям СМИ путешествовать вместе, контролируя расписание своих рейсов и варианты бортового питания.

«Мы с нетерпением ждем возможности работать с Freedom II и Perigean Aviation, продвигая этот исключительный, проверенный и надежный самолет на рынке чартерных рейсов», — заявил Ричард Смит, директор по чартерным перевозкам в ACC Aviation. «Мы видим реальные возможности для предстоящего сезона, включая гастрольные программы, масштабные MICE-поездки и спортивные мероприятия».