Jetcraft усиливается благодаря приобретению CFS Jets

Компания Jetcraft, мировой лидер в области продаж, приобретений и торговли бизнес-джетами, приобрела Corporate Fleet Services (CFS Jets), известного брокера бизнес-авиации, специализирующегося на турбовинтовых самолетах, легких и средних джетах.  

Петер Антоненко, президент Jetcraft, говорит: «Более 60 лет Jetcraft устанавливает стандарты в сделках с деловыми самолетами, уделяя особое внимание суперсредним, крупноразмерным и сверхдальним бизнес-джетами. С приобретением CFS Jets наш опыт работы с продуктами стал самым разнообразным в отрасли, превосходя всех других брокеров и производителей, предлагая клиентам почти столетний опыт, более 100 специализированных консультантов во всем мире и самое большое количество предложений эксклюзивных самолетов».

«Опираясь на Jetcraft» теперь CFS Jets предлагает своим клиентам более широкий доступ к категориям суперсредних и крупноразмерных самолетов. Обе компании продолжат работать индивидуально, каждая из которых извлечет выгоду из своих соответствующих возможностей, в том числе опираясь на ведущие в отрасли данные Jetcraft для поддержки транзакций.

Дэвид Монаселл, партнер CFS Jets, добавляет: «С 1984 года CFS Jets зарекомендовала себя как надежный брокер частных и турбовинтовых самолетов. Благодаря Jetcraft теперь мы предоставляем нашим клиентам доступ к самой надежной информации о рынке и самому широкому спектру самолетов в отрасли».

Петер Антоненко заключает: «Этот стратегический альянс между Jetcraft и CFS Jets представляет собой важную веху как для наших компаний, так и для наших клиентов, которые теперь могут извлечь выгоду из более чем 800 сделок только за последние пять лет. Вместе мы надеемся удовлетворить растущий мировой спрос на турбовинтовые самолеты и бизнес-джеты всех размеров».