KlasJet расширяет свое присутствие на ближневосточном рынке

Компания KlasJet недавно представила Boeing BBJ2 на рынке Ближнего Востока и теперь продолжает свою экспансию в регионе. Компания объявила о планах использовать роскошный Boeing 737 с базы в Дубае, чтобы удовлетворить растущий спрос на эксклюзивные частные и корпоративные авиаперелеты в этом регионе.

Поскольку Ближний Восток является одним из самых быстрорастущих рынков бизнес-авиации в мире, KlasJet старается занять потенциальную нишу в регионе. 

«На ближневосточном рынке доминировали небольшие бизнес-джеты и самолеты двухклассной конфигурации», — объясняет Лукас Петраускас, коммерческий директор KlasJet. «Однако не было вариантов для больших групп или делегаций. Поэтому мы уверены, что наш роскошный Boeing 737 станет идеальным выбором для больших семей, спортивных команд, деловых путешественников и политических делегаций, которым требуется комфортный и удобный способ передвижения для своей группы».

Боинг 737 с эксклюзивным дизайном от KlasJet оснащен 68 просторными и удобными креслами бизнес-класса и дает роскошные и высококачественные впечатления для всех пассажиров на борту. Самолет тщательно спроектирован с вниманием к деталям, предлагая тонкие, но роскошные штрихи по всему салону, чтобы сделать путешествие еще более приятным. Помимо уникальной планировки салона самолета, компания также предлагает исключительную заботу о пассажирах.

В дополнение к обслуживанию больших групп на Boeing 737, KlasJet также предложит роскошный вариант для небольших групп и высокопоставленных лиц на Boeing BBJ2, который в настоящее время готовится к полетам из Дубая.