Universal Aviation Spain приобретает Andalucia Aviation

Universal Aviation Spain приобрела все семь офисов обслуживания Andalucia Aviation в Испании. Теперь офисы будут переименованы в Universal Aviation.

В 2019 году Universal Aviation Spain приобрела миноритарный пакет акций Andalucia Aviation и контрольный пакет акций в 2021 году. В течение этого периода Universal работала над повышением уровня обслуживания, особенно в популярных местах отдыха, которые часто посещают ее клиенты в летний пиковый сезон. В начале 2023 года Universal Aviation Spain приобрела оставшийся миноритарный пакет акций Andalucia Aviation, став ее единственным акционером.

«У Universal Aviation Spain сложились давние и прочные отношения с Andalucia Aviation, которые укрепились благодаря нашему приобретению в 2022 году», — сказал Гонсало Барона-младший, генеральный директор Universal Aviation Spain. «За последний год мы повысили стандарты в семи кобрендинговых партнерских локациях и теперь рады завершить переход этих локаций на полностью брендированные локации Universal Aviation. Вне брендинга клиенты не заметят никаких изменений. Мы сохраняем тот же замечательный персонал, к которому они привыкли, но теперь полностью под брендом Universal Aviation».

Семь бывших офисов Andalucia Aviation, а теперь новых офисов Universal Aviation в Испании включают Альмерию (LEAM), Сьюдад-Реаль (LERL), Гранаду (LEGR), Херес (LEJR), Малагу (LEMG), Севилью (LEZL) и Менорку (LEMH). Эти офисы присоединяются к существующим офисам Universal Aviation Spain в Мадриде (LEMD), Барселоне (LEBL) и Жироне (LEGE), что дает сети в общей сложности 10 офисов в Испании.

«Мы начали приобретать Andalucia Aviation во время пандемии, потому что прогнозировали восстановление туристических поездок. Мы хотели расширить свое присутствие и повысить уровень обслуживания с опытным партнером в этом регионе как раз к пиковому сезону», — сказал Барона. «Мы очень рады завершить ребрендинг именно лету, когда мы ожидаем рекордных объемов трафика».