MySky переезжает на Ближний Восток

Платформа управления расходами деловой авиации MySky переносит свою штаб-квартиру по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) в Дубай. Этот шаг последовал за открытием в конце прошлого года офиса MySky в Дубае.

«После обширных исследований Дубай стал для нас явным победителем в реализации наших амбициозных планов по расширению в регионе EMEA», — сказал директор по глобальной стратегии MySky и соучредитель Крис Марич. «Новая штаб-квартира в Дубае будет не только поддерживать наших европейских клиентов, но и позволит лучше обслуживать наших клиентов на Ближнем Востоке, в Азии и Африке, а также развивать новые партнерские отношения по всему региону. Мы стремимся сделать деловую авиацию более прозрачной, приносить пользу всем заинтересованным сторонам в частной авиации и гарантировать, что каждый в отрасли понимает истинное влияние своих затрат».

Кирилл Ким, генеральный директор и соучредитель, добавил: «Когда MySky был запущена в 2015 году, мы были командой из пяти человек, сидящих за столом в Женеве. Сегодня, как глобальная команда из 120 человек, мы предлагаем наши продукты сотням владельцев и эксплуатантов деловых самолетов, чтобы помочь им проводить эффективный анализ затрат и управление расходами, сокращая финансовые неточности. В следующие 12 месяцев мы планируем удвоить нашу команду на Ближнем Востоке».

По данным WingX , Ближний Восток продолжает оставаться быстрорастущим рынком, где активность деловой авиации превышает уровень 2022 года на 10%. Большой объем чартерных перевозок в регионе на фоне получения традиционными европейскими операторами местных сертификатов эксплуатанта подтолкнул MySky переносу штаб-квартиры.