STACK.aero объявил об интеграции с платформой Avinode

STACK.aero объявил об интеграции своей системы бизнес-операций (BOS) с платформой Avinode. Это первая система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) с поддержкой plug-and-play, интегрированная с платформой Avinode и разработанная специально для чартерных брокеров.

STACK.aero BOS управляет всем «жизненным циклом запроса» — сквозным процессом, который начинается с первоначального контакта с клиентом и продолжается через поиск самолетов, ценовое предложение/заключение контрактов, управление полетами и финансовое согласование.

Как отмечают в STACK.aero, Avinode ежедневно связывает отрасль бизнес-авиации по всему миру. Он обеспечивает доступ к самой крупной, самой активной и самой быстро реагирующей сети покупателей и продавцов чартерных авиаперевозок.

Особенности и преимущества интеграции включают в себя:

  • Бесшовный двусторонний поток данных между системами
  • Синергия B2C-инструментов STACK.aero и B2B-маркетплейса Avinode
  • Упрощенная коммуникация между чартерными брокерами и эксплуатантами самолетов
  • Котировки, полученные от Avinode, STACK.aero и собственных предложений чартерных брокеров, могут быть доступны и просмотрены на одном экране.
  • Легкий доступ к обширным данным позволяет чартерным брокерам строить лучшие отношения с клиентами.
  • Объединенные инструменты рабочего процесса CRM и данные о запросах/бронировании позволяют получить стратегическое представление о внутренних операциях.

«Интеграция с Avinode действительно меняет правила игры для нас», — говорит Грег Джарретт, генеральный директор STACK.aero. «Это первая CRM-система plug-and-play для чартерных брокеров, интегрированная с Avinode. Она позволяет нашим клиентам получать доступ к своим собственным базам данных, а также к платформе Avinode в рамках единого рабочего процесса. Результатом является доступ к огромному количеству данных и возможность быстро и легко сравнивать и предлагать лучшие варианты самолетов/лучших маршрутов/лучших цен. Затем, используя наш «инструмент для цифровых презентаций», чартерные брокеры могут немедленно генерировать ссылки на готовые предложения для мобильных устройств для своих клиентов. Короче говоря, интеграция упрощает продажу поездок. Работая с Avinode, мы разработали очень мощную цифровую платформу, адаптированную для чартерных брокеров. Это делает их рабочие процессы быстрее, проще, прибыльнее и менее напряженным», — добавляет Грег Джарретт.