Welojets выходит на рынок групповых чартеров

Испанский провайдер услуг бизнес-авиации Welojets сообщает о запуске специализированного подразделения по организации групповых чартерных перелетов. Также в компании сообщили, что Welojets будет иметь исключительные маркетинговые права на Boeing 737-500 с целью расширения возможностей дальнемагистральных групповых чартеров.

В пресс-службе Welojets отметили, что в последние годы рынок групповых чартеров вырос, чему способствовал повышенный спрос на персонализированные путешествия и растущее признание преимуществ частной авиации. «Эта специализированная услуга особенно актуальна для тех, кто хочет сэкономить время, безопасно и без задержек добраться из точки А в точку Б».

«Наш опыт обслуживания клиентов частных самолетов по всему миру отличает нас от конкурентов, поскольку мы понимаем, что значат для наших клиентов эффективность использования времени и надежность, в отличие от других поставщиков, которые просто выбирают большой самолет для группы, не задумываясь об опыте потребителя на протяжении всего путешествия и о том, как предоставлять активные решения во время процесса для тех, кто бронирует рейс», — комментирует Хулиан Харамильо, коммерческий директор Welojets. «Планирование. Это ключевое слово как для пассажиров, так и для компаний будет иметь первостепенное значение в 2023 году. Оно помогает иметь доступ к более чем 7000 самолетов по всему миру, как это делает Welojets, хотя откладывание организации поездок «на последнюю минуту» приведет к тому, что будет сложно удовлетворить все запросы, особенно по желаемым типам самолетов».