Mecaer Aviation поставила заказчику из США AW139VVIP

Mecaer Aviation Group (MAG), известный разработчик и производитель высококачественных систем комфорта в салоне, объявила о поставке вертолета AW139 заказчику из США, которого представляет авиационный консультант The VanAllen Group.

Этот вертолет AW139 оснащен новейшими технологиями и является первым зарегистрированным в США вертолетом AW139 с недавно сертифицированной авионикой Honeywell Primus Epic Phase 8 от Leonardo Helicopters. MAG установила на AW139 первую метеорологическую радиолокационную систему Honeywell RDR-7000, а также систему SKYTRAC SDL-350.

«MAG установила роскошный VVIP интерьер со звукоизоляционными панелями SILENS и запатентованной системой управления кабиной I-FEEL», — сказал Массимо Пуньяли, президент центра технического обслуживания и комплектации MAG в Бенсалеме. «Наряду с интерьером MAG оснастила AW139 внешними камерами, солнцезащитными козырьками, iPad для экипажа и дополнительными USB-разъемами для зарядки, чтобы обеспечить беспрецедентный комфорт и функциональность».

В центре комплектации MAG клиентам предлагается множество вариантов и конфигураций интерьера салона. Они могут выбирать из множества вариантов отделки и расположения сидений, в том числе: систему управления салоном In-Flight Entertainment Enhanced Lounge (I-FEEL) с внутренним Wi-Fi, движущимися картами, функциями аудио/видео, элементами управления окружающим освещением и ICS Isolation, всеми из которых можно управлять с сопряженного смарт-устройства или смарт-часов пользователя.

Также в VVIP салоне могут быть установлены:

  • Электрохромные элементы управления окном, которые могут менять прозрачность, и управляются сопряженным смарт-устройством или смарт-часами, чтобы создать индивидуальную среду.
  • Внутренние панели системы шумоподавления с улучшенным уровнем речевых помех (SILENS) с окном для уединения в стиле лимузина, поэтому пассажиры могут разговаривать, не надевая наушники.
  • Большие центральные и задние шкафы для хранения, мониторы, убирающиеся в консоль, и настраиваемые опции для нужд владельца.

«Наша цель в Mecaer всегда заключалась в том, чтобы улучшить впечатления пассажиров в полете», — сказал Бруно Спаньолини, генеральный директор Mecaer Aviation Group. «Интерьеры MAG действительно идеально сочетают стиль и технологии».