Как в бизнес-джете

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, представляет новейшие кресла премиум бизнес-класса, позволяющие пассажирам получить дополнительный комфорт, уединение и исключительные впечатления от полета.

Business Suite, предназначенный для узкофюзеляжных самолетов с одним проходом, является последним шагом в развитии линейки бизнес-класса flydubai, в рамках которой 10 люксов будут установлены на ряде новейших самолетов перевозчика до конца 2023 года. Новые кресла обеспечат всем пассажирам бизнес-класса прямой доступ к проходу, что позволит конкурировать с возможностями бизнес-класса многих широкофюзеляжных самолетов.

flydubai является пилотным заказчиком данных совершенно новых кресел. Тесное сотрудничество с Safran Seats, одним из ведущих мировых производителей авиационных кресел и JPA Design - международной дизайнерской компанией, работающей в сфере транспорта, интерьеров и дизайна продукции, привело к созданию уникальных для flydubai и лучших в своем сегменте кресел бизнес-класса.

Комментируя новый запуск, Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: «flydubai стремится превзойти ожидания. За последние 14 лет наш бизнес и линейка продуктов эволюционировали от первоначальной лоукостерной бизнес-модели «без излишеств», чтобы удовлетворить постоянно растущие потребности наших клиентов и рынков, которые мы обслуживаем. Мы прошли долгий путь с момента появления нашего первого предложения бизнес-класса в 2013 году, который хорошо зарекомендовал себя. Сегодня мы с гордостью представляем новый продукт премиум-класса, который может соперничать с бизнес-классом многих авиакомпаний на широкофюзеляжных самолетах. Мы продолжим инвестировать в инновации для улучшения качества обслуживания клиентов в рамках нашего растущего флота».

Виктория Фой, генеральный директор Safran Seats, сказала: «Мы очень рады, что авиакомпания flydubai стала нашим стартовым заказчиком кресел VUE The Business Suite от flydubai. Это было захватывающее совместное путешествие, направленное на то, чтобы впервые вывести этот продукт на рынок на самолетах Boeing. flydubai будет использовать превосходные кресла бизнес-класса, предназначенные для получения лучших впечатлений от полета на узкофюзеляжных самолетах, обслуживающих дальнемагистральные рейсы».

Даниэль Керрисон, вице-президент flydubai по услугам на борту, сказал: «Новый бизнес-люкс поднимет комфорт на борту самолета на новый уровень. Увеличенная высота задней спинки кресла, раздвижная дверь люкса и прямой доступ к проходу для каждого пассажира создают невиданный ранее на самолетах Boeing 737 уровень приватности. В течение последних трех лет мы работали с Safran Seats и JPA Design над созданием комфортабельного салона, отвечающего растущему спросу на премиальные авиаперевозки в нашей маршрутной сети, предлагая пассажирам комфорт широкофюзеляжных самолетов на нашем узкофюзеляжном парке самолетов».

Джеймс Парк, председатель совета директоров и основатель компании JPA Design, сказал: «Мы являемся надежными партнерами flydubai на протяжении многих лет и имеем честь разрабатывать салоны их самолетов с тех пор, как они представили на рынке свое первое кресло, раскладывающееся в плоскую кровать в 2017 году. Это последнее сотрудничество демонстрирует четкую приверженность flydubai к идее предоставления своим клиентам продукта самого высокого уровня».