VIP Completions вдохнул «вторую жизнь» в Challenger 604

Американская VIP Completions, провайдер услуг по доработке и ремонту самолетов, полностью отремонтировала интерьер и экстерьер самолета Bombardier Challenger 604 и поставила его клиенту.

Компания работала совместно с клиентом, чтобы придать самолету новую внешнюю цветовую схему. Внутри самолета VIP Completions установили новое ковровое покрытие Red Rock и замшевые панели, а также восемь специально разработанных сидений, обитых кожей премиум-класса Garrett. Обновления системы управления салоном (CMS) и бортовые развлечения включают iPad, который управляет CMS, установленные мониторы высокой четкости, настраиваемую аудиосистему ALTO, а также интернет и Wi-Fi Gogo Advance L5.

VIP Completions предоставила комплексное обслуживание, работая с клиентом с самого начала, чтобы обеспечить финансирование покупки самолета. Ранее самолет был приобретен на вторичном рынке и вскоре будет эксплуатироваться в Канаде.

«Мы начали работать с клиентом, чтобы приобрести оптимальный самолет для его нужд. Затем мы договорились о льготных условиях финансирования», — сказал Бен Ширази, генеральный директор VIP Completions. После ремонта команда модифицировала самолет, чтобы он соответствовал стандартам летной годности Канады.

«Поскольку самолет будет зарегистрирован в Канаде, мы согласовали установку сервисного бюллетеня для конкретной территории для операций в холодную погоду», — добавил Ширази. «Этот подход «под ключ» отражает наш междисциплинарный опыт и наше стремление к совершенству обслуживания».

«В нем много уникальных элементов дизайна. Мы поставили этот самолет давнему клиенту и сотрудничали с его личным дизайнером, чтобы обеспечить исключительный уровень индивидуального дизайна. Модернизации CMS и IFE соответствуют и превосходят оборудование сопоставимых новых самолетов, поступающих сегодня в эксплуатацию. Внешний вид также делает смелое заявление, выделяясь на любом перроне и воплощая утонченное чувство стиля своего владельца. Наша команда действительно установила новый стандарт изящества и элегантности в отделке деловых самолетов», - резюмируют в пресс-службе компании.