Thrive Aviation расширяется до Восточного побережья

Базирующийся в Лас-Вегасе оператор Thrive Aviation расширил свою деятельность до Восточного побережья, открыв объект в аэропорту Майами Опа-Лока (KOPF) во Флориде. Он займет ангар площадью 24 000 кв. футов и сервисный центр в аэропорту.

«Мы гордимся тем, что продолжаем нашу историю, пустив корни на еще одной оперативной базе, в красивом районе Майами», — сказал соучредитель компании Виталий Лапко. «Флорида становится все более популярным рынком для наших клиентов и партнеров, и эта новая база позволит нам значительно увеличить доступность для предоставления тех первоклассных услуг, которыми славится Thrive».

Компания, эксплуатирующая парк из 16 самолетов, от Gulfstream G600 до Cessna Citation M2, только что получила еще один самолет Citation Longitude. Двухдвигательный суперсредний бизнес-джет может выполнять беспосадочные перелеты по всей Северной Америке, а также в Центральную и большую часть Южной Америки.

«С добавлением нашего четвертого Citation Longitude мы можем предложить клиентам еще большую гибкость и удобство, когда речь идет об их потребностях в поездках», — пояснил соучредитель и генеральный директор Кертис Эденфилд. «Мы стремимся обеспечить высочайший уровень качества, обслуживания и безопасности для наших клиентов, и наш постоянный рост является свидетельством нашего успеха в этой миссии».