Spectrum Aeromed и Fargo Jet Center: единым фронтом на ЕВАСЕ

Spectrum Aeromed и Fargo Jet Center (FJC) продолжают укреплять свое партнерство в предоставлении готовых решений для санитарной авиации для клиентов по всему миру. С 2011 года обе компании работали над многочисленными успешными проектами, поставляя высококачественное и инновационное оборудование для санитарной авиации и полностью адаптированные установки на различные типы самолетов.

Spectrum Aeromed и FJC представят свои последние инновации на Европейской конвенции и выставке деловой авиации 2023 года (EBACE), которая пройдет 23–25 мая в Женеве, Швейцария

Непосредственная близость компаний Spectrum Aeromed и FJC, штаб-квартиры которых находятся в Hector International Airport (Фарго, Северная Дакота, США), дает значительное преимущество в эффективности и сотрудничестве между командами, что приводит к оптимизированному рабочему процессу и своевременному завершению проектов в интересах заказчиков. Кроме того, размещение обеих компаний в одном аэропорту способствует установлению прочных деловых отношений, что может открыть новые возможности для инноваций.

«Уже более десяти лет Spectrum Aeromed работает с FJC над проектированием, производством и установкой современного оборудования санитарной авиации на различные реактивные и турбовинтовые самолеты», — сказал Чейз МакКаун, президент Spectrum Aeromed. «Мы разделяем прекрасную историю долгосрочного сотрудничества и с нетерпением ждем возможности поделиться еще многими успехами в текущих и будущих проектах по воздушной медицине».

«Поскольку наши возможности модификации специальных миссий с годами расширились, наша потребность в большем пространстве стала очевидной», — говорит Майк Клэнси, вице-президент FJC по техническим услугам. «Наш новый объект технического обслуживания предназначен для поддержки наших растущих услуг по модификации для специальных миссий, и его строительство планируется завершить в конце этого года. Мы рады возможностям, которые этот объект площадью 112 000 кв. футов предоставит как FJC, так и Spectrum Aeromed, включая возможность обслуживания больших самолетов, вплоть до новейших Bombardier Global 8000 и Gulfstream G800».