TAG расширяет свой европейский флот и готовится к дальнейшему росту

В этом году TAG Aviation пополнила свой европейский флот четырьмя новыми самолетами. Среди них Bombardier Global 7500, Gulfstream G550 и два Embraer Phenom 300E.

Global 7500 и G550 будут базироваться в Великобритании и эксплуатироваться в интересах частных лиц, Phenom 300E будут доступны для чартера один в Женеве и один в Цюрихе, сообщает пресс-служба компании.

В компании уточнили, что TAG недавно поручила Leon Software обновить свои операционные системы. Инновационное программное обеспечение Leon представляет собой гибкое решение для составления графиков, ценообразования и управления рабочими процессами, позволяя эффективно отслеживать смену экипажей и графиков, а также выступать в качестве центрального источника оперативной информации на всех объектах. Программное обеспечение особенно ценно для корпоративных летных отделов и управляющих компаний при планировании полетов самолетов. Это партнерство позволит TAG Aviation использовать возможности программного обеспечения Leon для дальнейшего повышения операционной эффективности, улучшения услуг и повышения качества обслуживания клиентов во всем мире.

«Сотрудничество между TAG Aviation и Leon Software представляет собой захватывающую новую главу для TAG, и мы с нетерпением ожидаем увидеть положительное влияние, которое оно окажет на качество обслуживания наших клиентов. Миссия TAG по предоставлению непревзойденных услуг в небе и на земле идеально согласуется с целью Leon предоставлять компаниям наилучшее операционное программное обеспечение, поэтому это партнерство является естественным. EBACE 23 станет для нас идеальным местом для демонстрации этих важных разработок и демонстрации влиятельного присутствия TAG не только в Европе, но и во всем мире». – отметил Джоанн Гудолл, генеральный директор TAG Aviation Europe.