UAS International Trip Support пришел на Балканы

UAS International Trip Support, глобальный поставщик решений для обеспечения полетов и авиационных технологий, заключил стратегическое партнерство с провайдером Flystar, благодаря которому расширит свою глобальную сеть диспетчеров на Балканах.

Клиенты UAS в Черногории, Хорватии, Сербии, Албании, Боснии и Герцеговине, Северной Македонии, Словении и Косово теперь могут воспользоваться услугами местного представителя, который обеспечит приоритетное наземное обслуживание, специальный контроль и удобство связи на все услуги по сопровождению поездок по Балканам. Клиенты UAS также получают выгоду от конкурентоспособных цен с индивидуальными ценовыми пакетами, которые помогают операторам оптимизировать свои эксплуатационные расходы.

Услуги доступны в следующих аэропортах:

  • Montenegro: Tivat (LYTV) and Podgorica (LYPG)
  • Croatia: Zagreb (LDZA), Dubrovnik (LDDU), Zadar (LDZD), Pula (LDPL), Rijeka (LDRI), Osijek (LDOS), Brac (LDSB)
  • Serbia: Belgrade (LYBE), Nis (LYNI)
  • Albania: Tirana (LATI), Kukes (LAKU)
  • Bosnia and Herzegovina: Sarajevo (LQSA), Mostar (LQMO), Tuzla (LQTZ), Banja Luka (LQBK)
  • Macedonia: Skopje (LWSK), Ohrid (LWOH)
  • Slovenia: Ljubljana (LJLJ), Maribor (LJMB), Portoroz (LJPZ)
  • Kosovo: Pristina (BKPR)

Основанная в Черногории в 2011 году, компания Flystar предоставляет высококачественные услуги по наземному обслуживанию регулярных и нерегулярных рейсов, включая чартерные, частные и грузовые рейсов, и работает в 23 международных аэропортах Балканского региона.

«Flystar оказала огромное влияние на рынок с момента своего основания и стала важным игроком в региональной среде деловой авиации, и мы рады тесно сотрудничать, чтобы укрепить свое присутствие на Балканах. Мы намерены продолжать органично развивать нашу глобальную сеть и заключать такие стратегические партнерские отношения, чтобы предоставлять нашим клиентам одинаково высокое качество полетов, куда бы они ни направлялись», - сказал Омар Хосари, совладелец/основатель и генеральный директор UAS.

«Мы рады вывести наше долгосрочное партнерство с UAS на совершенно новый уровень. Я считаю, что это партнерство повысит привлекательность Балканского региона, который имеет большой потенциал для роста. Мы рады, что UAS видит в нас сильного и надежного партнера, который будет предоставлять качественные услуги своим клиентам. Клиент всегда является нашим приоритетом», — сказала Ана Мароевич, основатель Flystar.