Private Flight представил новое приложение по кейтерингу

Private Flight Global, ведущий поставщик технологий кейтеринга для частной авиации, объявил о выпуске нового приложения «Direct Ordering». Новый сервис теперь доступен для фрилансеров и экипажей, а в базе данных собраны предложения от 3000 провайдеров.

На одном эффективном портале пользователи могут легко просматривать предлагаемые меню и управлять бюджетом. Сервис имеет прозрачное ценообразование и возможность контроля затрат в режиме реального времени, а также позволяет оплачивать заказы в кредит с помощью банковских карт (после проверки). Процесс заказа интуитивно понятен, оптимизирован как для мобильных устройств, так и для ноутбуков.

«Добавление нашего нового продуктового предложения «Direct Ordering» не только поможет клиентам управлять сложностью организации процесса кейтеринга со всего мира, это поможет им доставить незабываемые гастрономические впечатления своим пассажирам, экономя при этом время и контролируя затраты», — отметил Ричард Прайор, основатель и генеральный директор Private Flight.

«За прошедшие годы наше проверенное в отрасли программное обеспечение позволило получить ценную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются члены экипажей при бронировании заказов. Это привело нас к дальнейшему развитию технологий, специфичных для этого сегмента. «Direct Ordering» еще больше укрепляет позиции Private Flight на этом рынке», - сказал Прайор.