Jetex взлетел до метавселенной

Jetex запустил инновационный проект виртуальной реальности для посетителей своего веб-сайта. Метавселенная — это цифровое пространство, которое позволяет платформам, использующим дополненную реальность (AR) и виртуальную реальность (VR), создавать захватывающие впечатления аудитории, как никогда раньше, и это должно революционизировать то, как мы взаимодействуем в Интернете, сообщает пресс-служба компании.

Посетители веб-сайта Jetex теперь могут совершить виртуальную экскурсию по флагманскому частному терминалу Jetex, его различным залам, а также открыть для себя «удостоенное наград гостеприимство и интерьеры салонов частных самолетов, используя свои персональные электронные устройства». Jetex также является первым глобальным брендом частной авиации, который представил виртуального менеджера по обслуживанию гостей, предлагающего интерактивный опыт работы с клиентами.

«В связи с тем, что метавселенная во все большем масштабе оспаривает физические границы, мы очень рады использовать технологию, которая позволяет всем любителям путешествий наслаждаться уникальным захватывающим опытом наших продуктов и услуг. Наш статус первого бренда частной авиации, представившего виртуального менеджера по обслуживанию гостей, свидетельствует о нашем стремлении внедрять инновации и радовать наших клиентов в каждый момент их путешествия», — сказал Адель Мардини, основатель и генеральный директор Jetex.

Для Jetex это означает более широкий охват и вовлеченность клиентов. Новый продукт был разработан с использованием одного из самых передовых в мире инструментов 3D в реальном времени, который позволяет создавать цифровых людей с высокой точностью. Jetex — первая глобальная частная авиационная компания, представившая виртуального менеджера по обслуживанию гостей с моделью реального человека, отлитой в 3D-пространстве. Он предлагает интерактивный опыт работы с клиентами посредством взаимодействия с пользователем, отправляя его в виртуальное путешествие, представляя уникальные функции как в частном терминале, так и на борту бизнес-джета с помощью рассказанного сценария.