Пассажиры Vista Global получили неограниченный доступ у интернету в полете

Частные клиенты, которые летают с Vista Global Holdings на самолетах, оснащенных услугой бортовой связи LuxStream от Collins Aerospace, теперь имеют доступ к неограниченному объему данных в полете, объявила Collins Aerospace.

Система спутниковой связи LuxStream работает в высокопроизводительной спутниковой сети Ku-диапазона. Эта сеть предлагает скорость до 25 Мбит/с в США и до 15 Мбит/с по всему миру, что достаточно для поддержки видеоконференций и потоковой передачи на несколько устройств одновременно.

«Наша сеть спутников с высокой пропускной способностью позволяет пассажирам Vista пользоваться такими же услугами высокоскоростной связи, как и на земле», - комментируют в Collins Aerospace. «Это объявление знаменует собой следующий шаг в предоставлении услуг премиум-класса и удовлетворении потребностей поставщиков и пассажиров бизнес-авиации во всем мире».

По данным Collins Aerospace, с 2019 года Vista установила оборудование LuxStream на более чем 75 самолетов в своем чартерном парке и планирует, что к концу 2024 года с LuxStream будет доступен как минимум еще на 25 самолетов.

Между тем Vista Global Holding (Vista), представила обновленную информацию о деятельности в первом квартале 2023 года, в котором зафиксированы высокий двузначный рост, и сообщает, что высокие темпы продаж 2022 года сохранятся и 2023 году.