Главный капитал и Aerohelp сегодня подписали соглашение об установлении партнерских отношений и взаимном сотрудничестве

Основной задачей в ближней перспективе стороны видят реализацию технологического взаимодействия Интернет-ресурсов

ООО Консалтинговая группа «Главный капитал» и ООО «Арт-Авиа Менеджмент» –  оператор проекта Aerohelp.ru, сегодня подписали соглашение об установлении партнерских отношений и взаимном сотрудничестве по продвижению услуг обеих сторон на рынке деловой авиации.

На сегодняшний день Консалтинговая группа «Главный капитал» является одним из ведущих в России агентств по подбору квалифицированного персонала как для авиакомпаний, работающих на рынке деловой авиации, так и для яхтенных компаний. Все чаще производится подбор специалиста с учетом личностных особенностей кандидата и индивидуальных требований к нему со стороны заказчика. Достижение максимального соответствия ожиданий заказчика и достигнутого результата, является основной задачей деятельности Консалтинговой группы «Главный капитал».

Проект Aerohelp.ru в настоящее время представляет собой площадку, основной задачей которой является предоставление неограниченной аудитории информации об участниках авиационной деятельности, как то: Авиационные власти, Международные организации, Эксплуатанты, Аэропорты, Учебные заведения, Авиационные и авиаремонтные заводы. Помимо данной деятельности, реализуются также проекты по сбору и систематизации воздушного законодательства и литературных источников по воздушному праву.

Основной задачей в ближней перспективе стороны видят реализацию технологического взаимодействия Интернет-ресурсов www.maincapital.ru и www.aerohelp.ru. На сайте Консалтинговой группы «Главный капитал» будет создан раздел «Воздушное законодательство», за актуальность содержания которого будут отвечать специалисты по воздушному праву проекта Aerohelp.ru. Следующий шаг – создание на сайте проекта Aerohelp.ru раздела «Вакансии», где посетители сайта смогут получить актуальную и подробную информацию о имеющихся на рынке деловой авиации вакансиях и предложениях по трудоустройству для лиц летного состава и авиационного персонала. Отвечать за работу с клиентами по разделу «Вакансии» будут специалисты Консалтинговой группы «Главный капитал».

Реализация вышеуказанных проектов является лишь началом взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества, считают руководители сторон. О перспективах дальнейшего развития стороны пока публично не заявляют. Главное – это качественная составляющая в каждом совместном проекте.

Источник: ООО "Главный Капитал"