Vista America впервые получит Global 7500 специально для клиентов из США

В связи с высоким спросом в США, Vista Global выделила специально для Vista America бизнес-джеты Bombardier Global 7500. Это усиливает стремление группы предлагать клиентам гарантированную доступность в любое время и в любом месте через свою ведущую глобальную и региональную инфраструктуру.

Дэвид Стэнли, президент Vista America говорит: «Мы продолжаем развиваться, чтобы удовлетворить спрос и превзойти ожидания клиентов, которые доверяют нам свои потребности в бизнес-авиации внутри страны и по всему миру, в то же время мы непоколебимы в своей приверженности безопасности и надежности. Мы рады впервые на рынке США предложить с гарантией лучший в отрасли самолет Global 7500».

Поскольку Vista отметила, что налет Global 7500 в США увеличился в 2023 году на 76%, этот стратегический шаг отражает спрос со стороны тех, кто ищет гарантированную доступность самых современных и функциональных самолетов, доступных сегодня. За последние 12 месяцев существующие участники программы в регионе добавили к своей подписке на Global 7500 на 38% больше часов. Благодаря последнему пополнению парка самолетов в США все клиенты Vista получили расширенный доступ к самому быстрому и дальнемагистральному бизнес-джету в мире, чего не может предложить ни одна другая частная авиационная компания.

Леона Ци, президент Vista в США продолжает: «На сегодняшнем развивающемся рынке частной авиации клиенты все чаще отдают приоритет гарантированной доступности и стабильности и обращаются к Vista как к наиболее выгодному способу удовлетворения своих потребностей в полетах. Мы преуспеваем в удовлетворении потребностей как внутренних, так и дальних поездок, и теперь, имея в США специально выделенные самолеты Global 7500, мы располагаем уникальными возможностями для удовлетворения растущего спроса на один из самых востребованных самолетов на рынке. Наша модель подписки и прозрачное ценообразование обеспечивает предсказуемые затраты без авансовых инвестиций или риска активов, независимо от того, летите ли вы внутри страны или между континентами. Каждый рейс становится органичным продолжением мира наших клиентов, подкрепленным неизменным уровнем обслуживания».

Vista была первой компанией, представившей миру парк самолетов Global 7500, установив стандарт беспрецедентной глобальной связи и производительности. Группа также была первой, кто предложил гарантированную доступность самолетов во всех своих зонах обслуживания — на международном уровне, а также внутри страны в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии, а теперь и в США — охватывая 96% мира. Сегодня парк Vista, насчитывающий более 300 самолетов, включает 18 Global 7500 — самый большой флот этих самолетов.

Имея продолжительность полета в 17 часов, Global 7500 предлагает непревзойденные возможности глобальной связи, а благодаря беспрецедентной сети Vista у него есть пространство для работы на пике своих возможностей. Global 7500 с четырьмя отдельными жилыми помещениями и эксклюзивными бортовыми удобствами идеально подходит для корпоративных пассажиров или семей, предлагая зал заседаний в небе или место для отдыха и расслабления.