Авиакомпания «Вельталь-авиа» – пополнение во флоте

Авиакомпания «Вельталь-авиа» сообщает о пополнении в своем флоте – бизнес-джете Hawker 800 с регистрационным номером RA-02878, который уже занял свое место в аэропорту Внуково-3. Один из самых надежных самолетов в своем классе доступен для заказа без ограничений по географии полетов, за исключением «недружественных» государств.

Hawker 800 рассчитан на перевозку до 8 пассажиров и имеет классическую компоновку: 5 комфортных кресел и трехместный диван. Комфортный и просторный салон создает идеальные условия для отдыха и работы во время полета. Отличительной особенностью данного самолета является наличие двери между кухней и пассажирским салоном, а также наличие небольшого багажного отделения за туалетом, вместимостью 2-3 стандартных чемодана.

"Расширение флота авиакомпании «Вельталь-авиа» бизнес-джетом Hawker 800, в дополнение к уже имеющимся самолетам, дает возможность обеспечить большую доступность для наших пассажиров, а также предложить услуги по выполнению медицинской эвакуации не только в пределах России и стран Евразийского экономического союза, но и из стран дальнего зарубежья, включая Турцию, Тайланд и Китай", - говорят в компании.

С приобретением Hawker 800, авиакомпания «Вельталь-авиа» укрепляет свои позиции, в качестве ведущего оператора деловой авиации в классе midsize, предлагая своим клиентам непревзойденный уровень сервиса и гибкости. На сегодня флот авиакомпании состоит из двух самолетов Hawker 700/800, четырех самолетов Hawker 800XP и одного самолета Hawker 850XP. Специализируясь на оказании услуг деловой авиации более 20 лет, авиакомпания гарантирует, что каждый полет соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.