Satcom Direct расширяет присутствие благодаря новому офису в Базеле

Satcom Direct, поставщик решений для бизнес-авиации, расширяет спектр своих услуг для клиентов, открыв новый офис в Базеле, Швейцария. Расширение регионального присутствия, стратегически расположенного в самом центре одного из крупнейших узлов деловой авиации Европы, демонстрирует стремление SD улучшить поддержку клиентов и создать центр передового опыта для партнеров и клиентов.

Опытная команда из Базеля будет сотрудничать с международными группами разработчиков SD для ускорения усовершенствований продуктов, разработки инновационных программных инициатив и поддержки дальнейшего развития системы управления полетами SD Pro. Базель является ключевым местом для операций SD в Европе и обеспечивает бесперебойную связь и помощь клиентам, а также поддержку продаж и маркетинговой активности в Европе. Швейцарский город также предоставляет доступ к пулу талантливых профессионалов в технологическом и коммерческом секторах, что поможет SD создать динамичную среду для инженеров-программистов и разработчиков.

Дэвид Фалберг, вице-президент SD по международным вопросам, говорит: «Эти стратегические инвестиции подчеркивают наше стремление предоставлять исключительную поддержку клиентам, одновременно стимулируя инновации в разработке программного обеспечения для сообщества деловой авиации. Базель является домом для ряда наших крупных партнеров по ТОиР. По мере того, как мы продолжаем внедряться в непосредственной и более широкой близости, мы продолжим предоставлять локализованную поддержку 24/7/365, расширенные решения для обучения и средства, которые позволят нам регулярно взаимодействовать с клиентами посредством семинаров и мероприятий, чтобы оптимизировать их связь и потенциал».

Благодаря быстрому внедрению хвостовой антенны Ku-диапазона SD Plane Simple и предстоящему внедрению варианта Ka-диапазона, дальнейшее расширение в Европе также упростит установку в регионе.