Elliott Aviation запускает программу Citation XL/XLS Excellence

Провайдер ТОиР Elliott Aviation запускает программу модернизации Citation XL/XLS Excellence, которая состоит из индивидуального обновления интерьера с дополнительными опциями, современной реставрации лакокрасочного покрытия, обновления авионики до Garmin G5000, а также планового технического обслуживания.

Майкл Пэрриш, старший вице-президент Elliott Aviation по продажам, отметил, что в компании увидели рост числа клиентов платформы XL/XLS, которые запрашивают полное обновление самолета, стремясь внедрить обновленные технологии в кабину и произвести революцию в экстерьере и интерьере.

«Это дало возможность предложить рынку оптимальный пакет. Основными моментами этого пакета являются гарантированное время простоя, предпочтительные тарифы при техническом обслуживании, а также гарантии на покраску, интерьер и авионику. Наша команда дизайнеров и технические специалисты являются ведущими в отрасли благодаря своему опыту работы с этим планером. Являясь ведущим провайдером ТОиР для Citation XL/XLS, мы рады предложить комплексный подход к полной модернизации и внедрению на ваш самолет качества, которыми славится компания Elliott Aviation».

Также в Elliott Aviation отмечает устойчивый спрос среди владельцев бизнес-джетов Cessna Citation Excel/XLS на отдельную установку авионики Garmin G5000. Так в прошлом месяце компания передала заказчикам три самолета, еще несколько машин находятся на заводе и ждут модернизации. «Спрос на комплект бортового оборудования Garmin G5000 (вместо Honeywell Primus 1000) на Citation Excel/XLS очень велик, и все признаки показывают, что эта программа является огромным успехом», - комментирует вице-президент Elliott Aviation Марк Уилкен.

Помимо установки Excel/XLS, компания Elliott выполнила более 25 установок G5000 на Beechjet 400A/Hawker 400XP и более 350 установок G1000/G100 NXi на Beechcraft King Air.