Comlux поставил заказчику второй ACJ TwoTwenty

Компания Comlux объявила о поставке клиенту второго ACJ TwoTwenty из своего центра комплектации в Индианаполисе. Начиная с 2025 года компания планирует ежегодно поставлять от 4 до 6 ACJ TwoTwenty.

Ричард Гаона, исполнительный председатель и генеральный директор Comlux сказал: «Всего через восемь месяцев после того, как первый самолет ACJ TwoTwenty покинул центр комплектации и технического обслуживания Comlux в Индианаполисе и был введен в эксплуатацию, второй самолет доставлен конечному клиенту, в то время как третий лайнер находится в финальной стадии кастомизации. До конца года он будет отправлен заказчику. Кроме того, четвертый самолет ACJ TwoTwenty через несколько дней прибудет в комплекс Comlux Completion в так называемом «зеленом» варианте».

В мае прошлого года Comlux начала эксплуатацию первого ACJ TwoTwenty в интересах дубайского холдинга FIVE. Как рассказал Кабир Мулчандани, основатель и председатель FIVE Hotels, ACJ TwoTwenty, оснащенный двигателями Pratt & Witney, представляет собой неповторимый самолет, предлагающий 16 мест, обеденный стол на 8 пассажиров, главный люкс с кроватью размера «king-size» и душем, электрохроматические оконные шторы и полностью светодиодное освещение. Новый джет укомплектован полностью оборудованной кухней, высокоскоростным интернетом и двумя огромными телевизорами диагональю 55 дюймов. Все это позволит пассажирам прекрасно проводить время на борту самолета, способного находиться в воздухе 12 часов.

С ACJ TwoTwenty компания FIVE стремится предоставить своей разнообразной и лояльной клиентской базе уникальное путешествие с FIVE Flair, в котором сочетаются фирменная кухня для гурманов из местных заведений, таких как The Penthouse, Maiden Shanghai, Cinque и Soul Street, а также эксклюзивная музыка популярных арабских ди-джеев. И все это в роскошной, индивидуальной обстановке в небе.