TAG Aviation увеличивает «чартерную эскадрилью» в Азии

TAG Aviation объявила о расширении своего флот в Юго-Восточной Азии до 12 самолетов за счет добавления нового бизнес-джета Gulfstream G650ER, базирующегося в Сингапуре. Этот шаг усилит присутствие компании на азиатском рынке, удовлетворяя растущий спрос на роскошные и эффективные путешествия на частных самолетах, отмечают к компании.

«Статус Сингапура как финансового центра и популярного туристического направления делает его идеальным для обслуживания нашей уважаемой клиентуры», - сказал Саймон Бамбридж, коммерческий директор TAG Aviation в Азии. «G650ER не только расширяет наши возможности, но и предлагает нашим клиентам беспрецедентные впечатления от путешествий».

G650ER, известный своими исключительными характеристиками, комфортом и дальностью полета, обеспечивает беспрепятственное сообщение Сингапура с пунктами назначения по всему миру. Для дальнейшего удовлетворения потребностей в региональных поездках TAG предлагает три дополнительных самолета G650ER для чартера в Сингапуре и Малайзии.

Основанная в 1966 году, компания TAG Aviation предоставляет услуги клиентам, системы безопасности, операционное совершенство и индивидуальное обучение для авиационного сектора. TAG предлагает широкий спектр услуг, включая управление воздушными судами, чартер, техническое обслуживание, обучение и FBO в Макао. Компания имеет базы в Великобритании, Женеве, Мальте, Гонконге, Сингапуре, Макао, Бахрейне и Пекине.