Avinode: три ключевых преимущества интеграции программного обеспечения при чартерных авиаперевозках

Уильям Сьоквист присоединился к Avinode Group, чтобы улучшить предложение компании по интеграции и создать гибкое решение, которое позволит участникам платформы использовать собственные данные. Получите его совет о том, как операторы и брокеры могут упростить свой рабочий процесс и превратить свои данные в знания.

«Данные лежат в основе организации полетов бизнес-авиации, и мы стремимся предложить нашим участникам решения, обеспечивающие бесперебойную передачу данных. Я выделил три существенных преимущества интеграции всего вашего программного обеспечения для бизнес-авиации, которые помогут вам и вашей команде добиться большего успеха», - рассказывает Сьоквист.

Замкнутый цикл обработки данных о поездке

Сократить количество используемого стороннего программного обеспечения сложно, учитывая, что компании бизнес-авиации часто используют множество инструментов для совместного управления различными аспектами рейса. Это разные инструменты для маркетинга, операций, платежей и логистики, и это лишь некоторые из них. Постоянно держать ваши команды в курсе самой последней информации о поездке сложно, когда данные хранятся в разных местах.

Обсуждение интеграции между вашими системами с поставщиком программного обеспечения имеет решающее значение. Когда ваши системы «общаются» друг с другом, это меняет правила информирования всех сотрудников вашей организации о последнем статусе рейса, и вы можете выйти на новый уровень эффективности.

Создайте уникальный клиентский опыт

Большинство поставщиков программного обеспечения, включая нас, обеспечивают интеграцию с другими широко используемыми инструментами в той же области. Эти готовые к работе решения — отличный способ быстро приступить к работе с помощью решений, позволяющих сэкономить время. Приложение для клиентов, созданное с использованием API-интерфейсов Avinode — это простой способ ускорить рабочий процесс и обеспечить удобство работы для ваших клиентов. Однако создание индивидуального решения с помощью наших API требует от вас большего, чтобы создать безопасное и стабильное решение. Тем не менее, если у вас есть такие возможности, это открывает большой потенциал для создания уникального опыта для ваших клиентов или ваших внутренних команд.

Безопасная обработка данных клиентов

Мы знаем, что наши участники все больше осознают риски безопасности при работе с конфиденциальными данными. Киберпреступники сегодня более изощрены, чем раньше, и слабым звеном в вашем рабочем процессе может стать обмен данными со сторонним программным обеспечением. Отличный способ снизить этот риск — убедиться, что ваши сторонние инструменты подключены и могут работать вместе. В диалоге с другими поставщиками программного обеспечения мы устанавливаем требования к каждой создаваемой нами интеграции, чтобы сделать ее максимально безопасной.

В заключение я призываю всех наших членов изучать новые технологии, которые появляются. Это захватывающая область, и события происходят быстро. Мы видим все больше и больше случаев использования искусственного интеллекта в нашей отрасли, например, для помощи клиентам на начальном этапе планирования поездки. Однако деловая и частная авиация — это сложная отрасль, основанная на человеческих отношениях, которую технологиям будет трудно заменить.

Тем не менее, создание более гладкого рабочего процесса организации чартера с надежной интеграцией и автоматизацией может существенно повысить эффективность и безопасность и дать вам больше времени, которое вы сможете потратить на взаимоотношения с клиентами.

Используйте свои собственные данные. Данные лежат в основе всего, что мы делаем. Мы превращаем данные в необходимые знания – знания, которые затем можно напрямую преобразовать в результаты. Мы не только используем его для создания нашего набора инструментов, но и рады предоставить нашим клиентам прямую выгоду от работы с нашей базой данных.