Flexjet Europe перезапустил программу карточных продуктов в Европе

Долевой оператор Flexjet Europe (европейская «дочка» Flexjet) перезапустил программу карточных продуктов в Европе. Компания прекратила продажу карточных продуктов по обе стороны Атлантики во время вызванного Covid всплеска спроса на частные самолеты и сосредоточилась на чартерных продажах.

Новый европейский продукт доступен на Praetor 600 компании и начинается с 25 часов. Срок действия – 12 месяцев. Неиспользованные средства можно перевести на новую карту.

Хотя спрос на частную авиацию остается высоким, в Flexjet Europe понимают, что ситуация может быстро измениться. «Мы знаем, что эта отрасль состоит из взлетов и падений. И что дает такой группе, как мы, уникальное положение, так это то, что мы управляем нашим ростом устойчивым образом. Наш топ-менеджмент знает, как защитить баланс бизнеса в случае разворота. На данный момент все признаки указывают на то, что нынешний уровень спроса пока сохранится. Рынок все еще довольно активен. Мы видим, что активно возвращаются бизнес-путешественники».

После получения мальтийского сертификата эксплуатанта в июле 2021 года компания Flexjet расширила свою команду и инфраструктуру в Европе, в том числе в начале этого месяца переместила свой операционный центр в новые, более крупные офисы в мальтийском районе Та'Шбиекс.