ARGUS заключила соглашение с AVMAN об интеграции данных

Компания ARGUS заключила соглашение об интеграции своих ведущих в отрасли данных о полетах бизнес-авиации с AVMAN, полностью интегрированной системой точек продаж, управления имуществом и бухгалтерского учета MOSAIX Software.

TRAQPak FBO — это инструмент отслеживания рейсов и анализа данных, используемый FBO и аэропортами по всему миру.

Благодаря этому новому партнерству подписчики TRAQPak FBO смогут получить доступ к данным о рейсах в системе бронирования AVMAN.

Трэвис Кун, старший вице-президент ARGUS International по программному обеспечению, сказал: «Мы всегда ищем возможности повысить ценность нашей абонентской базы, а они всегда ищут способы упростить свой набор технологий. В этом отношении сотрудничество с MOSAIX было для нас простым решением, и мы с нетерпением ждем возможности расширить наши предложения для всего авиационного сообщества».

В рамках партнерства все подписчики TRAQPak FBO, подписавшиеся на AVMAN, смогут воспользоваться преимуществами интеграции полетных данных TRAQPak с AVMAN в качестве бесплатной услуги.

Дэвид Кастальдо, президент и генеральный директор MOSAIX, сказал: «AVMAN гордится тем, что является универсальным поставщиком услуг в авиационной сфере. Мы предоставляем нашим клиентам эффективный инструмент, который не только помогает решать повседневные операционные задачи, но и дает представление о различных центрах прибыли в бизнесе FBO с помощью нашей полностью интегрированной системы бухгалтерского учета. Эта новейшая интеграция с TRAQPak FBO позволяет видеть информацию о прибытии и отбытии в режиме реального времени, не выходя из системы бронирования AVMAN. Мы рады возможности предложить преимущества этой интеграции с TRAQPak нашему сообществу подписчиков AVMAN».