Phenix Jet Cayman увеличивает парк Bombardier Global 7500

Гонконгский провайдер услуг бизнес-авиации Phenix Jet Cayman (группа компаний Sojitz Corporation) ввел в эксплуатацию новый бизнес-джет Bombardier Global 7500, который компания получила непосредственно с завода производителя. Новый самолет уже доступен для выполнения чартерных перелетов.

Как отметили в пресс-службе компании, Global 7500 – это вершина частной авиации, предлагающая максимальный комфорт, скорость и дальность полета. Он способен совершать беспосадочные полеты между континентами, гарантируя, что клиенты Phenix Jet смогут легко и эффективно добраться до пунктов назначения по всему миру. Самолет может похвастаться просторным и роскошным салоном, спроектированным так, чтобы обеспечить атмосферу продуктивности и отдыха.

«Мы очень рады пополнить наш сверхдальний флот еще одним первоклассным, совершенно новым предложением. Мы продолжаем демонстрировать нашу приверженность предоставлению лучшей линейки роскошных самолетов нашим любимым клиентам», - сказал Эндрю Свобода, генеральный директор Phenix Jet Cayman.

Ранее Phenix Jet Cayman расширил свое присутствие в Юго-Восточной Азии благодаря новому филиалу в Сингапуре. Новый филиал Phenix Jet Cayman SEZC в Сингапуре – ответ на растущий спрос на управление воздушными судами и чартерные услуги в Юго-Восточной Азии.

Phenix Jet является крупнейшей чартерной компанией в Азии и имеет успешный опыт работы в Восточной Азии. С открытием нового филиала Phenix Jet начнет предлагать единственный в своем роде сервис и гостеприимство в японском стиле для удовлетворения спроса клиентов в быстрорастущем регионе Юго-Восточной Азии, при этом придерживаясь самых высоких мировых стандартов в области авиации, сообщает пресс-служба компании.