Каждый третий рейс частного самолета забронирован с использованием криптовалюты

Компания Bitlux из Флориды подсчитала, что с момента ее основания каждый третий забронированный рейс был оплачен с использованием криптовалюты.

С начала 2021 года компания организовала более 1700 рейсов и укрепила свои позиции в выборе путешественников, ищущих простые, безопасные и разнообразные способы оплаты. Используя криптовалюты в качестве безопасного, эффективного и анонимного способа оплаты, компания из Бока-Ратона меняет способ доступа людей к премиум-путешествиям, гарантируя, что комфорт и гибкость доступны всем, кто их ищет.

Кайл Патель, президент Bitlux, подчеркнул приверженность компании инновациям и клиентоориентированному обслуживанию, сказав: «Bitlux находится в авангарде упрощения обслуживания частных самолетов, предоставляя клиентам возможность расплачиваться криптовалютами. Мы понимаем, что современные путешественники, особенно миллениалы, ценят в своем путешествии гибкость, удобство и безопасность. Принимая цифровые валюты, мы удовлетворяем растущие потребности и предпочтения нашей взыскательной клиентуры».

Рост количества бронирований, основанных на криптовалюте, отражает более широкую тенденцию в сфере роскошных путешествий, когда люди все больше отдают предпочтение впечатлениям, а не имуществу. Миллениалов привлекают свобода и эксклюзивность, которые дают чартеры частных самолетов, они избегают традиционных маркеров статуса в пользу совместных моментов и незабываемых впечатлений.