Портал AircraftExchange отмечает 5-летие

Международная ассоциация авиационных дилеров (IADA) отмечает пятую годовщину AircraftExchange.com, эксклюзивного портала онлайн-поиска деловых воздушных судов с объемом продаж в $60 млрд. Сайт, запущенный 1 февраля 2019 года, в настоящее время ежемесячно посещается 46000 покупателями и продавцами, и на нем представлено около 600 воздушных судов бизнес-класса.

«AircraftExchange теперь является популярной торговой площадкой, где лучшие деловые самолеты покупаются и продаются лучшими и наиболее уважаемыми профессионалами в авиационном бизнесе», - сказал исполнительный директор IADA Уэйн Старлинг. «Когда продавцы размещают свои воздушные суда у единственных в мире аккредитованных дилеров, они получают доступ к глобальному охвату и мощной сети IADA, что позволяет осуществить хорошо продуманную продажу по разумной цене гораздо быстрее и с большей прозрачностью, чем любой другой путь продаж».

IADA заявила, что дилеры должны соответствовать жестким стандартам и пройти формальную процедуру проверки, чтобы продавать воздушные суда на веб-сайте.